Farbdruck,
Kaiser Franz Josef I. und Kaiser Karl, gerahmt Rahmen beschädigt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Farbdruck,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.05. - 19.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Creolen
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct